Лобня
Невеста/Жена - Лобня
Показать контакты
Юлия и Сергей
Отзыв о работе 06.01.2017, 20:30
Хотелось бы выразить благодарность Нине, Елене Николаевне и их команде. В кафе мы отмечали нашу свадьбу 11.06.2016. Очень выгодно выделяет кафе «Клюква» от других – это профессиональный подход к организации банкета: при первой же встрече нам разъяснили по пунктам, как у них происходит само мероприятие, что они со своей стороны могут предоставить (например, оформление зала в тех цветах, которые подходят к стилю нашей свадьбы, и даже букет невесты! (он был очень нежный и романтичный), объяснили нам «чайникам», принципы формирования меню, дали ряд советов по организации. Это очень важно, т.к. свадьба для молодожен – это разовое мероприятие, об организации которой порой есть только общее представление. Там работают добрые и отзывчивые люди. А еда у них просто изумительная: все наши гости остались в восторге, особенно всем понравились выпечка, мороженое и фруктовый салат, да и все салаты), и морс. А свадебный торт вообще выше всяких похвал! Это вообще огромный плюс кафе, т.к. не нужно было заказывать его где-то на стороне, да и то, что он был без использования мастики – огромнейший плюсище. Огромное спасибо!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 06.01.2017, 20:31
Евгения… Та самая ведущая — и это точно подмечено! И не просто та самая, а лучшая, веселая, добрая, находчивая, креативная! Когда мы только начинали готовиться к свадьбе, то не хотели вообще, чтобы у нас был ведущий/тамада. Многое слышали/читали/видели о других твоих коллегах, и как-то не прельщала нас перспектива стандартных конкурсов и решений. А потом мы нашли тебя. На первой же встрече ты покорила нас своими креативными идеями и легкостью в общении. Мы сразу поняли, что ты сможешь найти общий язык с нашей такой разноплановой компанией. И мы не ошиблись. Наше торжество прошло на "ура". Было весело и интересно всем! Все гости были просто в восторге и сказали, что ты-самый лучший ведущий!!!
Отзыв о работе Валерия Червинская06.01.2017, 20:32
От семьи Зайка хотим сказать огромное спасибо Валерии за наши свадебные фотографии. Нам повезло, что мы ее повстречали на одной свадебной выставке. С ней легко и приятно общаться, она заряжает позитивом и располагает к себе, это мы поняли еще при первой встрече. А уж в сам наш день свадьбы, немного прохладный и пасмурный, она была словно лучик солнца, и всю нервозность как рукой сняло. Фотографии получились просто изумительные, а поскольку Лера с нами пробыла весь свадебный день, то еще и многообразными: были запечатлены и самые важные моменты, и самые забавные и неожиданные, что создалось впечатление, что все фотки были постановочные, абсолютно незаметна на них суматошность этого дня, так все спокойно и по-разному снято. Нам кажется, это большое искусство, владеть обоими техниками съемки (и постановочной, и репортажной), коими Лера владеет в совершенстве. Еще раз огромнейшее спасибо!