Лобня
Жених/Муж - Лобня
Показать контакты
Свадебный отчет
1
1
1
1
Отзыв о работе 18.01.2015, 11:29
Хороший уютный ресторанчик. Самое то для небольшой свадьбы. 80 чел. для такого зала на мой взгляд многовато, а вот 30-40 персон размещаются в нем очень комфортно. Владимир, на этапе подготовки, постарается учесть все ваши пожелания, даст полезные советы при составлении меню и конечно же сделает это с учетом озвученного бюджета. Серьезных нареканий к ресторану у нас нету, все было на уровне (обслуживание, еда, обстановка).
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 17.01.2015, 22:55
Хороший и вежливый персонал. Просторное помещение. Нам все очень понравилось!
Отзыв о работе 18.01.2015, 11:29
Алла не только превосходный оформитель, но и очень хороший человек! Всегда пойдет на встречу, учтет все ваши пожелания и конечно поможет вписаться в бюджет. Нам Алла украшала небольшой зал в ресторане Золото ФМ. Результат превзошел все наши ожидания (особенно учитывая наш скромный бюджет). Цвет оформления идеально подошел и в точности соответствовал показанному образцу, хотя мы этого и не требовали. В заключении хотим еще раз сказать "Спасибо!" за проделанную работу.
Отзыв о работе 24.08.2014, 12:26
Петр ведущий с большой буквы "П"! "П"рекрасный, "П"ревосходный, "П"ррррросто супер! На этапе приготовления к торжеству Вы обсудите с Петром все нюансы, даже те, о которых Вы сами не подозревали. Итогом этой работы станет примерный план вашего торжества, который тоже можно корректировать. Ну и наконец тот самый день! Все прошло на "5+", нет даже на "5++". Естественно никаких пошлых конкурсов и принуждения гостей. Видно, что человек эрудированный, доволен остался и стар и млад, а к завершению вечера гости бросились разбирать у ведущего визитки. С уважением, Максим и Елена. 01.08.2014. P.S. Спасибо, Петр, что провели наш вечер. Мы очень рады знакомству с таким жизнерадостным человеком:)